Успешная украинская певица, популярная телеведущая, очаровательная и талантливая исполнительница Регина Тодоренко умилила публику фотоснимком в своем аккаунте в соцсети. Она показалась в ежедневном образе со своим подрастающим сыном.

Соответствующую публикацию Регина Тодоренко показала на своей странице в Instagram.

Фото Регины Тодоренко
Фото Регины Тодоренко

Для всех фанатов популярной артистки известно, что она – очень активная девушка. Она воспитывает маленького сына вместе со своим супругом Владом Топаловым. Вокруг супружеской пары ходит очень много слухов об их разводе.

Очаровательная певица очень часто размещает разнообразные публикации на своей странице в соцсети. Особое внимания она приделяет постам со своим возлюбленным Владом, что опровергает все слухи об их разводе.

Фото Регины Тодоренко
Фото Регины Тодоренко

Регина принимала участие в российском шоу "Ледниковый период", где она занималась фигурным катанием со своим партнером по шоу Романом Костоломовым. У пары был один номер, в котором они даже поцеловались в губы.

В публикации можно увидеть знаменитую девушку в зимней одежде на улице, засыпанной снегом. На заднем фоне в снегу играется ее маленький сын, а сама артистка сделала селфи.

"Как день влюблённых превратить в апокалипсис🤦🏽‍♀️.По моим сторис вы видели, как клёво мы проводили время семьей, собирались устроить семейный просмотр #Маски @maskantv .Муж сделал мне потрясный подарок 🎁, но в секунду наш Медвежонок стал пунцового цвета с отёкшим лицом 😩🥺. Конечно, же мы мигом поехали в больницу. Оказалось, какая-то реакция на орех. Самонадеянности моей нет предела: мне казалось, что рацион сына настолько разнообразный, от парочки кедровых орешков ничего не случится, но....увы. После таких ситуаций я мечтаю регулярно посещать курс для родителей с множеством специалистов, которые будут осуществлять психологическую поддержку, чтоб не сойти с ума от стресса, и расскажут о тонкостях физического и ментального развития на каждом этапе взросления ребёнка. Есть такие, подскажите?", - прокомментировала публикацию звезда.

Фото Регины Тодоренко
Фото Регины Тодоренко

Напомним, что популярная певица Регина Тодоренко умилила фанатов теплыми снимками со своим сыном.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая телеведущая Регина Тодоренко показала шикарный снимок со своими мужчинами.

Также портал "Українці" писал, что известная артистка Регина Тодоренко очаровала фанатов пикантным обликом.