Популярная украинская певица Настя Каменских, известная также под псевдонимом NK, заявила о старте благотворительного аукциона.

Об этом она написала в своем Instagram.

«Друзья, на @nkblog стартовал благотворительный аукцион моих вещей! Я собрала для вас десятки единиц любимой и дорогой моему сердцу одежды, обуви и аксессуаров, в которых проживала многие важные моменты! Например, вы сможете приобрести ботинки из клипа «Попа как у Ким», шубку из одной из моих любимой фотосессий и многое другое!», - написала Каменских.

пост Насти Каменских в Instagram
пост Насти Каменских в Instagram

Певица подчеркнула, что поучаствовать в аукционе могут все желающие, оплатив символический взнос в размере 50 гривен. Также Каменских сообщила, что некоторые вещи будут проданы на аукционе, а некоторые – разыграны.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

Настя отметила, что все вырученные деньги будут переданы детям, больным раком, а длиться акция от певицы будет на протяжении недели.

«Помните - каждый ваш взнос приблизит подопечных фонда @tabletochki_ к счастливому и здоровому будущему. Этим деткам так нужно чувствовать поддержку и то, что мы рядом. Давайте покажем им нашу любовь!», - подытожила она.

Как писали Украинцы ранее, Настя Каменских недавно потеряла очень близкого человека - родного отца. Звезда об этом сообщила на своей странице в Инстаграм.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

Прошло уже больше недели, но вместе с Настей не переставают скорбеть и ее фанаты. Хотя некоторые и упрекнули Настю, что всего через несколько дней после тяжелой утраты она сразу выпустила новую песню, как будто и не горевала, но многие верят - Настя тяжело переживает эту утрату.

В одном из фанатских пабликов показали очень душевное фото, на котором Настя Каменских обнимает папу. Оба веселые и улыбаются, не подозревая, что это один из последних совместных снимков вместе.

Настя Каменских с отцом
Настя Каменских с отцом

Вместо лишних слов снимок сопровождает только разбитое сердечко. Многие фолловеры сразу откликнулись на горе любимой певицы.