Одна из самых красивых певиц Украины и звездочка отечественной эстрады может заслужено гордиться – прошло порядка недели с момента выхода ее нового клипа и он уже собирает миллионы просмотров.

Об этом пишет одна из фан-страниц Тины Кароль.

Тина Кароль
Тина Кароль

Поклонники отмечают, что Тина Кароль новым клипом собрала более трех с половиной миллионов просмотров на ютубе.

"3 500 000 просмотров🔥 6 день в топе! 10000 комментариев. 85 тыс лайков", - поделились достижениями Тины Кароль ее фанаты.

пост на фан-странице Тины Кароль
пост на фан-странице Тины Кароль

Действительно, клип вышел очень эфектным, особенно на фоне сканадала между Тиной Кароль и Олей Поляковой, которая назвала ее плакальщицей.

Правда, сама Тина позже рассказала, что в отместку использовала Олю Полякову для рекламы своего клипа.

Но многим украинцам клип Тины Кароль уже успел набить оскомину или не понравился вовсе.

Что шикарного в клипе!? Летающий стул!? Или то что певица в латексном костюме! И первое и второе это ее обычный стиль. Стул использует на каждом концерте, латекс носит каждый день! Что тут интересного, я не пойму 😡 песня вообще без смысла vlad_mir_d

85 тыс. лайков. 14 тыс. дизлайков. Это 17% людей которым не понравился клип. Как музыкальный критик утверждаю, что число просмотров на Ютубе накручено искусственно фанами певицы.... и комментарии тоже, чтобы удержать её в топе. Это обман и манипуляции... новые методы. ((( И королева ли ? semmm0semmm

комментарий на фан-странице Тины Кароль
комментарий на фан-странице Тины Кароль