Известная украинская певица, дизайнер одежды и ведущая, а также экс-солистка группы "Виа Гра" Анна Седокова поделилась полезными советами для девушек. Артистка прикрепила фото в откровенном обтягивающем наряде и расписала по пунктам, что нужно делать девушкам в жизни.

Соответствующую публикацию Анна Седокова разместила в своем аккаунте в Instagram.

Не так давно украинская артистка решила вновь вернуться в социальную сеть после того, как делала перерыв. На этот раз Анна надела комбинезон в обтяжку с глубоким декольте и корсет, который обтягивал ее талию. Она решила дать ценные советы всем девушкам.

Фото Анны Седоковой
Фото Анны Седоковой

"Инсайты из комнаты 🔑1. Все сильные девочки, хотят быть слабыми. 2. Сильные девочки хотят, чтоб их мысли читали. В сексе, в ресторане, в магазине. Чтоб мужчина не спрашивал, что ты хочешь, а просто сделал, телепатический угадав любимую марку одежды, размер и позу в постели. Так не бывает. Мужчины(как и женщины) не экстрасенсы. В том, чтоб готовить о том, что ты хочешь нет проявления слабости. Это лишь твой голос. 3. Сильным девочкам не хватает терпения. Нам быстрее сделать, чем подождать пока сделают. Так не надо. Суть в качестве, а не скорости. Иногда нужно подождать. Не бежать. Не спешить и не опережать его", - написала артистка в своем профиле.

Скриншот со страницы Анны Седоковой в Instagram
Скриншот со страницы Анны Седоковой в Instagram

Кроме того, певица советует не просто пытаться, а делать, а на своего мужчину не нужно смотреть снизу вверх.

"10. Надо меньше пить.Не искать свою слабость в алкоголе. Через полтора часа и 5 коктейлей любая шикарная женщина в бриллиантах, может превратиться в портовую шл*ху", - продолжила Анна Седокова.

Напомним, что украинская певица Анна Седокова поделилась фотографией в откровенном купальнике.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная артистка Анна Седокова вживую спела свой трек.

Также портал "Українці" писал, что популярная певица и актриса Анна Седокова назвала лучшие книги.