Знаменитая украинская певица, успешная актриса, очаровательная артистка, крестница народной артистки Ирины Билык Алина Гросу очаровала публику видеофайлом в своем аккаунте в соцсети. Она показалась со своим возлюбленным на фотосессии и поделилась новым творением.

Соответствующую публикацию Алина Гросу разместила на своей странице в Instagram.

Фото Алины Гросу
Фото Алины Гросу

На видеоролике можно увидеть влюбленную парочку – Алину Гросу и ее коллегу по сцене и с недавних пор любимого мужчину Романа Полянского. Известно, что парочка знакома уже давно, еще с тех пор, когда Алина состояла в браке.

Певица и актер записали совместную песню "Полотенце" и в честь этого события устроили фотосессию, чтобы вставить романтические карды под звучание нового хита.

"Ещё немного романтики #Полотенца Друзья, на моем #youtube канале появилось видео-караоке на нашу новую песню ❤️ теперь мы можем петь её вместе 🥰🥰🥰 и у меня сейчас проходит подготовка к выходу Нового альбома 💣💣💣 я безумно счастлива, что вы сможете скоро его услышать))) в каком стиле вы бы хотели услышать новинки?) медляки? Или танцевальные?", - подписала свою публикацию Алина Гросу.

Фото Алины Гросу
Фото Алины Гросу

Полумиллионные подписчики успешной артистки активно следят за каждым постом своего кумира и оставляют несчитанное количество комментариев, и этот видеоролик не стал исключением.

"Алинка настоящий талант не то что эти денежные курицы поют набор слогов и скачут полуголые", "П***уй назад в Росію...", "Побольше Танцевальных🔥 И Вместе С Ромой👏🔥🔥🔥❤️", "танцювальні 💃🏼", "Танцювпльні😍", - пишут отзывы фолловеры популярной актрисы.

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Напомним, что похудевшая Алина Гросу показала публике свой новый облик на крыше дома.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая артистка Алина Гросу показала аудитории свою новую любовь.

Также портал "Українці" писал, что очаровательная актриса Алина Гросу поделилась тяжелой потерей со своими поклонниками.