Популярная украинская артистка, талантливая исполнительница, продюсер, бывшая участница танцевального проекта "Танцы со звездами" Наталья Могилевская потешила публику снимком в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась в шикарном облике в домашних условиях и обратилась к фанатам.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская показала на своей странице в Instagram.

Очаровательная знаменитость предстала перед публикой в шикарном облике – красивая прическа, туфли на большой платформе и скромное длинное платье бежевого цвета. Она стоит у шкафа с огромным зеркалом, чтобы начать свой выходной день с уборки.

"Выходные, с чего бы начать отдых? С уборки или стирки? #могилевская #выходные #отдых #уборка", - прокомментировала свою публикацию талантливая звезда.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

Фолловеры украинской звезды перевалили отметку в 1 миллион человек. Они с огромным удовольствием следят за всеми постами своей любимицы и оставляют немало отзывов под каждым из них.

"Я думал волосатый микрофон 😂😂😂😂🎤", "Я думаю,со стирки,а вовремя стирки уборка)", "Настоящая женщина! И дома в красивом платье и с нарядной улыбкой!", "Такую красоту беречь надо.И не пачкать ручки.Вы как всегда сногсшибательны. ❤️❤️❤️😍", - пишут отзывы подписчики артистки.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что знаменитая украинская певица Наталья Могилевская показала украинцам свою близкую подругу.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая исполнительница Наталья Могилевская поздравила Олю Полякову с днем рождения.

Также портал "Українці" писал, что популярная артистка Наталья Могилевская поделилась полезным рецептом со своими фанатами.