Популярный российский артист и певец, который представлял свою страну на масштабном песенном конкурсе "Евровидение", участник проекта "Танцы со звездами" Сергей Лазарев поделился радостной новостью. Он сообщил, что стал победителем в шоу "Танцы со звездами" и показал фото с кубком.

Соответствующую публикацию Сергей Лазарев обнародовал в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

Не так давно российский исполнитель стал участником самого танцевального телепроекта "Танцы со звездами", где он покорял публику своим талантом вместе с партнершей Екатериной Осиповой. И вот Сергей рассказал, что он стал победителем в шоу, посвятив этому событию целый пост.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

Лазарев поделился фотографией, на котором стоит рядом с партнершей в белоснежных костюмах. Они радостно держат достойную награду в виде большого кубка и с улыбкой смотрят в камеру.

Скриншот со страницы Сергея Лазарева в Instagram
Скриншот со страницы Сергея Лазарева в Instagram

"Дададададада!! Мы победили в шоу "Танцы со звездами"!! Спасибо!!!!! ❤️Каждому , кто голосовал! Всем, кто поддерживал нас на протяжении всего проекта... спасибо членам жюри, за советы, за комментарии и высокие баллы! Спасибо всем хореографам, которые работали с нашей парой... ( Николай Пантюхин , Акимова Александра , Виталий Савченко , Дмитрий Васин , Согдиана Хамзина, Василий Марченков , Павел Волосов). Сегодня в зале была моя семья и мои близкие друзья! Болели за меня! И это предало мне еще больше сил! Спасибо ❤️ Отдельное спасибо хочу сказать всей съемочно-постановочно-режиссерской группе! Всем кто работает на проекте!! 🙏 Спасибо моей команде! Ну и самое главное спасибо моей красавице- партнерше Кате Осиповой @katyaosipova ! Катюша, ты- боец! Ты мега профи и мне с тобой очень повезло! Это твоя абсолютно заслуженная награда ❤️❤️❤️спасибо, что была рядом! 🙏", - написал Сергей Лазарев в своем посте.

Напомним, что поклонники российского артиста Сергея Лазарева заподозрили его в романе с мужчиной.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная исполнительница Ани Лорак показала совместное фото с артистом Сергеем Лазаревым.

Также портал "Українці" писал, что популярная певица Ани Лорак развеяла слухи о романе с Сергеем Лазаревым.