Знаменитая украинская певица, заслуженная артистка, эпатажная исполнительница, автор и член тренерского состава на музыкальном проекте "Голос.Дети" Светлана Лобода потешила фанатов видеороликом в социальной сети. Она показалась в стильном облике на досуге.

Соответствующую публикацию Светлана Лобода разместила в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Фото Светланы Лободы
Фото Светланы Лободы

Вот уже много лет, как заслуженная артистка Украины проживает на территории Российской Федерации. Она обзавелась там отличными связями и покорила всю страну своим творчеством. Люди разного возраста знают все ее песни наизусть.

Сториз Светланы Лободы
Сториз Светланы Лободы

В своей публикации успешная исполнительница предстала перед публикой в шикарном облике – черная блузка, черные штаны, куртка-косуха и каблуки. В видео можно увидеть, как звезда едет в автомобиле и кайфует под зарубежную песню.

Далее певица показала, как она приехала на съемочною площадку музыкального шоу "Голос.Дети", где она принимает участие в роли звездного тренера.

Сториз Светланы Лободы
Сториз Светланы Лободы

Кроме этого, эпатажная артистка показала кадры, как она находится в гримёрке и перед зеркалом поправляет свои волосы, любуясь собой.

Сториз Светланы Лободы
Сториз Светланы Лободы

Ни для кого не секрет, что украинская артистка добилась невероятных высот благодаря своим стараниям и упорству. Светлана уже много лет пишет песни и удачно выступает на большой сцене. Она имеет миллионы фанатов по всему миру.

Фото Светланы Лободы
Фото Светланы Лободы

Напомним, что очаровательная Светлана Лобода в откровенном платье показалась в автомобиле.

Как раннее сообщал портал "Українці", скандальная певица Светлана Лобода снова уехала заграницу.

Также портал "Українці" писал, что украинская артистка Светлана Лобода показала видеофайл со своим участием.