Популярная украинская певица, дизайнер одежды и телеведущая, а также бывшая участница женского коллектива "Виа Гра" Анна Седокова поделилась откровенными кадрами. Артистка разделась, оставшись в откровенном боди, и показала соблазнительный видеоролик в полутемной комнате.

Соответствующее видео Анна Седокова разместила на своей странице в Instagram.

Сочная артистка поделилась откровенным видео, на котором она предстала в соблазнительном боди. Этот наряд отчетливо подчеркивал ее пышные формы и длинные красивые ноги. Анна сделала необычную прическу и подарила настоящее наслаждение для фанатов.

"Вот вас все поздравляют, а я сразу перешла к подаркам 😎 Защищайте нас пожалуйста. Мы это любим и ценим 🤗 Video @bakaroprod Hair @egor.bublikproject Make @papuk_beauty Style @alinagerman Корсет @munique__reserv Photo @multikov Я и все на видео только @janis.timma . Люблю . С праздником поздравлю лично 💋", - написала Анна Седокова в своей публикации.

Поклонники не смогли сдержать свои эмоции и оставили под новым постом певицы свои комментарии.

"Огоооонь🔥❤️👏", "Красиво 😍", "Красота божественная 🔥🔥🔥», "У всех будет жаркая ночь благодаря тебе", - написали с восторгом поклонники украинской артистки.

Комментарии со страницы Анны Седоковой в Instagram
Комментарии со страницы Анны Седоковой в Instagram

Напомним, что украинская певица Анна Седокова дала ценные советы для всех девушек.

Как раннее сообщал портал "Українці", артистка и дизайнер одежды Анна Седокова похвасталась роскошной фигурой в соблазнительном купальнике.

Также портал "Українці" писал, что телеведущая и украинская певица Анна Седокова показала видео с живым исполнением новой песни.