Популярная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы", инста-блогер и участница проекта "Танцы со звездами" Слава Каминская показала снимок в стильном образе. Известная артистка надела смокинг, кроссовки и села на небольшой куб, чтобы позировать перед камерой.

Соответствующую фотографию Слава Каминская разместила на своей странице в Instagram.

Ни для кого не секрет, что певица умеет не только талантливо выступать на сцене или танцевать на паркете, она еще и умеет красиво позировать перед камерами. Артистка с удовольствием предстает перед камерами фотографов, профессионально позируя перед ними.

На этот раз Слава надела стильный черно-белый смокинг, накрасила губы ярко-красной помадой, села на небольшой куб посреди белой комнаты и показала новые кроссовки.

"Кроссовок много не бывает😂 Хоть у меня всего две ноги😂 Вчера выступала по классике: смокинг и новые лимитированные Nike AIR MAX 90. Помню время, когда в этих кроссах летали все, но мода быстротечна, а стиль — это у меня генетическое😈 @sneakers4_u , мерси за пополнение 😘", - написала в своем посте украинская артистка.

Скриншот со страницы Славы Каминской в Instagram
Скриншот со страницы Славы Каминской в Instagram

Фолловеры красивой женщины не обошли стороной ее новую фотографию, поэтому принялись ее комментировать.

"Мир не видовал🤣🤣🤣🤣🤣", "🔥Красотка 🔥Хоть в кедах, хоть в Витонах", "Красота всего мира 🔥🔥🔥🔥🔥", "Бывает мало ног😂👏", "🍒😘🍓Стильная, гламурная, очень красивая, классная!😘🍓🍒", - написали фолловеры Славы Каминской.

Комментарии со страницы Славы Каминской в Instagram
Комментарии со страницы Славы Каминской в Instagram

Комментарии со страницы Славы Каминской в Instagram
Комментарии со страницы Славы Каминской в Instagram

Напомним, что украинская певица Слава Каминская показала эффектную фотографию со сцены.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная артистка и инста-блогер Слава Каминская похвасталась красивым телом в нижнем белье.

Также портал "Українці" писал, что популярная певица Слава Каминская показала фото в красивой шубе.