Компания певца ООО "Филипп Киркоров продакшен" не погасила кредит в латвийском ликвидируемом банке "ABLV Bank, AS". Теперь артист должен 140 миллионов рублей.

Оказывается, финансовая организация еще в 2020 году обратилась в суд в Москву. Служители Фемиды обязали ответчиков выплатить фирму Филиппа Киркорова необходимую сумму.

Фото Филиппа Киркорова
Фото Филиппа Киркорова

Известно, что король-пустышка до сих пор так и не вернул банку многомиллионный долг. Теперь судебные приставы возбудили исполнительное производство и ищут Филиппа Киркорова.

Но этот долг – у исполнителя не единственный. Звезде могут запретить выезжать из России. Выяснилось, что за артистом числится также долг в размере 95 тысяч рублей. Налоговики могут доставить знаменитости серьезные проблемы, если он не вернет деньги.

Ранее мы писали, что звездный промоутер Сергей Лавров рассекретил жесткую правду об отношениях Пугачевой и Киркорова. Брак вырослего из грязи в князи выскочки Киркорова и Примадонной просуществовал 11 лет, был активно обсуждаем поклонниками и прессой.

По итогу эти отношения с треском развалились: Пугачева вышла замуж за Галкина, а Киркоров так и остался одинок.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров
Алла Пугачева и Филипп Киркоров

Много лет публика верила, что эти отношения — настоящие. Однако, Лавров заявил — чувств у Пугачевой не было, она рассчитывала увеличить свою популярность за счет этого романа.

"Самый известный пиар-роман — это, конечно, Пугачева с Киркоровым. Не могу утверждать, что это было за деньги, но Пугачева — мастер пиара. И когда они с Филиппом поженились, разорвалась бомба. Об этом судачили бабушки на лавочках, с этого начинались новости на Первом канале. Тогда еще не была популярна тема суррогатного материнства, но если бы они родили детей, у народа случилась бы просто истерика", — рассказал он "Комсомолке".

Алла Пугачева и Филипп Киркоров
Алла Пугачева и Филипп Киркоров

Сергей отметил — главным дивидендом от этих отношений стали деньги.

"Свою популярность они тут же конвертировали в деньги. Сразу после свадьбы Филипп, который тогда еще был далеко не поп-королем, стал собирать огромные залы, а Алла Борисовна заломила безумные гонорары за свои шоу", — припомнил он.