Известная украинская певица, артистка с невероятно сильной харизмой и красивым голосом, дизайнер одежды и телеведущая Анна Седокова показала соблазнительное видео. Девушка надела откровенную одежду, показав пышную грудь и длинные ноги, и рассказала о новой песне.

Соответствующим видео Анна Седокова поделилась в своем профиле в Instagram.

Артистка надела откровенный боди и начала позировать перед камерой, показывая свое роскошное тело во всей красе. Она рассказала о выходе новой песни, написав красивый и большой пост.

"НАМ ПОРА Нам пора жить своей жизнью, не оборачиваясь на чужие комплексы! Нам пора оставить в прошлом то, что давно должно быть там! Нам пора быть счастливыми, не смотря на возраст и обстоятельства! Нам пора становиться теми, о ком мы мечтали в детстве! Нам пора действовать! Нам пора улетать, уходить, убегать или просто идти вперёд! Об этом моя песня, о тебе и обо мне. Люблю и благодарю за поддержку, каждый пост, каждый репост, каждая сториз целый мир для меня. Песню можно слушать по ссылке в профиле и в сториз. Просто напишите #Нампора в Apple Music Spotify ВКонтакте ВООМ Одноклассники Яндекс Музыка СберЗвук DEEZER И я буду там ❤️", - написала Анна в своей публикации.

Фолловеры достаточно критично отреагировали на новое видео Анны и оставили под ним свое мнение.

"Что за мода пошла в нижнем белье выходить на цену ....😂 Может сразу голой выйти 😂 Неужели нельзя в одежде выйти 😂🤦", "Что песня, что сама😂", "А что с голосом ,как будто школьница непракуренная первоклассница )))", - написали фолловеры знаменитости.

Комментарии со страницы Анны Седоковой в Instagram
Комментарии со страницы Анны Седоковой в Instagram

Комментарии со страницы Анны Седоковой в Instagram
Комментарии со страницы Анны Седоковой в Instagram

Напомним, что украинская певица Анна Седокова дала всем девушкам ценные рекомендации.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая певица и ведущая Анна Седокова очаровала сеть снимком с супругом Янисом Тиммой.

Также портал "Українці" писал, что артистка и дизайнер Анна Седокова написала интересную историю о книгах.