Популярная украинская певица и умелый дизайнер, бывшая солистка женской группы "Виа Гра", телеведущая, любящая жена и мать Анна Седокова поделилась неожиданным фото. Артистка присела на корточки и устроила для фанатов конкурс, победитель которого получит приглашение на ее концерт.

Соответствующую публикацию Анна Седокова разместила в своем профиле в Instagram.

Артистка надела стильную рубашку в клеточку и массивные ботинки на каблуках и присела на корточки, раздвинув ноги. Анна решила оголить душу перед поклонниками, сделав откровенное признание.

Фото Анны Седоковой
Фото Анны Седоковой

"Приглашаю на мой live концерт уже завтра в воскресенье в 20.00 в Clubhouse 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Пригласила? А сейчас минутка оголения души. Я понятия не имею как будет звучать 6 музыкантов и я у вас в телефоне 🤦🏽‍♀️ 95 процентов это будет провал, но я готова побороться за 5! Готова попробовать одной из первых, потому что для безумцев нет преград и даже если это будет катастрофа, то я приму ее как опыт. У меня раз 5 опускались руки, но я их подняла.Почти все поломалось и не получалось , но я как бычара иду вперёд", - написала Анна в своем посте.

Скриншот со страницы Анны Седоковой в Instagram
Скриншот со страницы Анны Седоковой в Instagram

Также она рассказала, что нужно делать, чтобы получить приглашение на ее онлайн-концерт. Можно выложить сториз с ее песней и поставить хештег #хочунаконцерт, а можно поделиться на своей странице афишей ее концерта или же придумать тренд, который она захочет повторить.

Фото Анны Седоковой
Фото Анны Седоковой

"Для тех у кого не получится быть в прямом эфире мы обязательно снимем видео, выйдем частично в прямой эфир Инстаграм и моей личной страницы ВК. Но конечно магия прямого эфира невероятна и я хочу жадно разделить ее с каждым, кому это важно! О! А давайте я подарю ещё один инвайт тому, кто угадает и напишет тут в комментариях ответ на вопрос для знатоков - В каких клипах я снималась уже будучи беременной? И какая моя любимая песня у меня же )))", - подчеркнула Седокова.

Напомним, что украинская певица Анна Седокова показала соблазнительное видео в пикантном наряде.

Как раннее сообщал портал "Українці", артистка Анна Седокова похвасталась красивым телом в купальнике.

Также портал "Українці" писал, что певица и дизайнер Анна Седокова показала семейное фото с мужем Янисом Тиммой.