Популярная украинская звезда, настоящая знаменитость, талантливая актриса, успешная артистка Алина Гросу порадовала публику шикарной видеолентой со своим участием. Она показала отличные кадры со съемок нового сериала.

Соответствующую публикацию Алина Гросу продемонстрировала в своём аккаунте в Instagram.

Очаровательная артистка показала фанатам кадры с нового сериала со своим участием. На видеоролике можно увидеть разнообразные кадры и роли умелой актрисы.

"Вчера закончилась премьера сериала «В плену у прошлого» 🥳 я получила массу отзывов от вас и мне очень приятно, что вы смотрите, следите, интересуетесь...В первую очередь, мне бы хотелось сказать вам, что герои фильма - это не мы, актеры, а отдельные личности - персонажи, в которых мы перевоплощаемся (на время съёмок) и которые не имеют с нами ничего. Позитивных героинь, хороших, страдающих , но обиженных жизнью - играть намного проще, так как в жизни я, скорее «Одуван»😇😅 но проходить 7 кругов ада и быть органичной в том, что мне чуждо - это круто))) даже родственники пугаются и говорят не делай так, тебе же поверят 🤣 в общем, друзья, для вас сериал - это маленький кусочек жизни, для нас - это работа над органичным перевоплощением и большая награда - когда вы верите в него:)", - подписала видеоролик украинская актриса.

Фото Алины Гросу
Фото Алины Гросу

Напомним, что украинская телезвезда Алина Гросу показала видеоролик со своим любимым мужчиной.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Алина Гросу показала публике своего любимого мужчину и сообщила приятную новость.

Также портал "Українці" писал, что молодая знаменитость Алина Гросу знатно протроллила Олю Полякову.