Талантливая российская актриса кино и сериалов, кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, звезда комедийного телесериала "Интерны" Кристина Асмус вспомнила печальную историю. Девушка рассказала о том, как ее лицо, которое было всегда чистым, в одно время серьезно пострадало.

Соответствующий пост Кристина Асмус разместила в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

Девушка надела светло-горчичные брюки, нежно-бежевый свитер и черные туфли. Кристина рассказала грустную историю о том, как ее кожа лица, которая всегда была идеальной, внезапно испортилось. Всему виной оказались кисти для макияжа, которые мастера даже не обрабатывали.

Фото Кристины Асмус
Фото Кристины Асмус

"У меня всегда была идеальная кожа. И в подростковом возрасте и в 20 лет. Могла хоть в грязи валяться, хоть чипсы тоннами есть, хоть хозяйственным мылом умыться 🧼😅 - и всё гуд 👌🏻 Но 11 лет назад меня заразили 16 видами клещей на съёмках...... 🦟😱 Через общие кисти, которые те стервы даже не чистили после других людей 😭🙈 У меня были жуткие гнойные волдыри на коже", - начала рассказывать Кристина.

Скриншот со страницы Кристины Асмус в Instagram
Скриншот со страницы Кристины Асмус в Instagram

Она не могла смотреть на себя в зеркало и находилась в тяжелой депрессии целый год. Девушка прошла много обследований и тратила все деньги на то, чтобы вернуть красоту своего лица. Но потом она наткнулась на уникальное средство "Хлоргексидин", которое помогло ей улучшить кожу лица.

"Это исключительно мой опыт и честный ответ на вопрос "Как я ухаживаю за лицом?" Кожа адаптировалась и почти не сохнет 💦 Я знаю, что, наверное, это психосоматика. Но страх "а вдруг всё вернётся?!" не позволяет мне расслабиться и сменить тактику, выработанную годами... 😞", - продолжила российская телезвезда.

Напомним, что российская телезвезда Кристина Асмус рассказала о том, как ее называли в детстве и сейчас.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная актриса Кристина Асмус поделилась фото в стильном наряде.

Также портал "Українці" писал, что актриса Кристина Асмус обратилась к фанатам с серьезной речью.