Популярная певица София Ротару перестала выходить на связь после выступления на частной вечеринке у воронежского олигарха.

Об этом сообщил ее сын Руслан Евдокименко, пишет МК.

София Ротару. Фото: скриншот видео.
София Ротару. Фото: скриншот видео.

В данный момент сын певицы не планирует обращаться в правоохранительные органы так как считает, что возможно его мама очень занята и просто не берет трубку.

Руслан Евдокименко обратился к матери в сторис Instagram, написав, что из-за ее плотного графика они и так редко видятся, а тут она еще решила не брать телефон.

Сын певицы написал в соцсети, что не может дозвониться ей возможно потому, что мама очень занята.

"Когда звонишь, но ты занята", — написал Евдокименко.

София Ротару, скриншот из видео
София Ротару, скриншот из видео

Последний раз София Ротару появлялась на публике в начале февраля на закрытой вечеринке воронежского бизнесмена.

Ранее сообщалось, что певицу Софию Ротару, выступившую на частном мероприятии в Воронеже, запечатлели на этой вечеринке и выложили фото в сеть без фотошопа, что дало возможность поклонникам оценить, как выглядит артистка в свои 73 года.

София Ротару
София Ротару

Первым, кто выложил фото и видео с Ротару с юбилея руководителя местной строительной компании, оказался солист ансамбля ANI BAND Армен Оганесян, посетивший мероприятие.

Сначала он похвастался, что пришел на праздник, где выступает «легендарная певица», а позже озвучил и гонорар звезды. За концерт в РФ, по данным СМИ, артистка получила 9 миллионов рублей.

Продемонстрировал в сети Оганесян и общее селфи с Ротару, позволившее поклонникам певицы рассмотреть лицо артистки, снятое крупным планом. Правда, очень быстро и видео, и фото из соцсети музыканта оказалось удалено.Сейчас Софии Ротару 73 года, на сцене она больше 50 лет и продолжает выступать. Закономерно многие поклонники звезды стали задаваться вопросом о состоянии здоровья и внешнем виде исполнительницы. Музыкальный критик Сергей Соседов и вовсе заявил, что Ротару с ее «слабым репертуаром» пора уходить на пенсию.