Популярная украинская певица, актриса и одна из самых скандальных звезд шоу-бизнеса, "Королева ночи" и детектив на гипершоу "Маска" Оля Полякова поздравила старшую дочь Машу с днем рождения. Она поделилась множеством фотографий Маши и написала самые теплые слова в адрес дочери.

Соответствующую публикацию Оля Полякова разместила в своем аккаунте в Instagram.

Известно, что 2 марта у старшей дочери Оли Поляковой Маши – день рождения. В связи с этим звездная мать решила поздравить свою юную дочь и посвятила ей целый пост. Певица написала множество теплых слов в адрес Маши и подчеркнула, что она счастлива быть ее матерью.

"Моя птичка!!! Тебе 16! Не могу поверить)))) только вчера, родилась на свет девочка , которая,перевернула мою жизнь ,научила меня любить, волноваться, радоваться, и быть счастливой по-настоящему!!! Какая же ты прекрасная, добрая, умная,сильная, веселая, ооооочень красивая! Будь здорова, мечтай, иди по жизни с улыбкой, гордо поднятой головой и развевающимися волосами( они прекрасны , не смей резать)), пусть все твои желания и мечты осуществляются , пусть тебя окружают добрые и любящие люди!а я рядом, всегда за тебя, всегда с тобой, ведь я так горда и счастлива бы твоей мамой!❤️", - написала Оля своей дочери в ее день рождения.

Фолловеры украинской знаменитости оставили под ее новым постом множество комментариев.

"О теперь она может оформить кредит в CCloan 🔥 мама плохого не посоветует", "Пусть каждый день приносит лишь радость и На лице всегда пусть сияет улыбка Счастья!) Поздравляю!)🤗👸🏽💐", "Доченька очень похожа на Шакиру ❤️", - написали подписчики Оли.

Комментарии со страницы Оли Поляковой в Instagram
Комментарии со страницы Оли Поляковой в Instagram

Комментарии со страницы Оли Поляковой в Instagram
Комментарии со страницы Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что украинская певица Оля Полякова удивила фанатов разными образами.

Как раннее сообщал портал "Українці", артистка и актриса Оля Полякова показала, как она занимается спортом.

Также портал "Українці" писал, что скандальная звезда Оля Полякова показала, как заливает ее квартиру.