Победительница романтического телепроекта "Холостяк", супруга популярного украинского теле- и радиоведущего Никиты Добрынина, очаровательная Даша Квиткова рассказала о своей беременности. Девушка показала милое фото с мужем, похваставшись большим животом.

Соответствующее фото Даша Квиткова разместила в своем профиле в Instagram.

Девушка решила рассказать, как протекает ее беременность и как она себя чувствует. Даша сделала нежное фото, где она с голым большим животом лежит в постели вместе с Никитой Добрыниным.

Фото Даши Квитковой
Фото Даши Квитковой

"20 неделя + 5 дней🤍❣️Вчера, после съеденного бутера с докторской колбаской и чая, Никита впервые почувствовал как толкается малыш🥰 Каждый день у него движняк)❣️Мой вес 64 кг. Мой лечащий врач сказал, что я вошла в норму веса на этом сроке. Мой вес на начале был 55 кг.❣️3D УЗД сделать не получилось, потому что малыш проснулся и все время крутился, закрываясь ручками. В его планы фотография не входила😅", - рассказала Даша.

Скриншот со страницы Даши Квитковой в Instagram
Скриншот со страницы Даши Квитковой в Instagram

Также она рассказала, что ее вес теперь будет быстрее увеличиваться, поэтому ее посадили на легкую диету. Кроме того, Даша теперь не может уснуть без специальной подушки для беременных.

"❣️Забывчивость и лёгкая тормознутость — все еще присутствует и никуда не планирует уходить🤪❣️С каждым днём все больше похожа на кабачок-неваляшку. Самое смешное — это подъем с кровати или выход из машины 😹", - продолжила молодая девушка.

Напомним, что украинский ведущий Никита Добрынин сравнил своего будущего ребенка с фруктом.

Как раннее сообщал портал "Українці", беременная Даша Квиткова поделилась откровенным снимком.

Также портал "Українці" писал, что Даша Квиткова и Никита Добрынин узнали пол будущего малыша.