Популярная украинская певица, скандальная артистка с мощным голосом, актриса и "Королева ночи", детектив шоу "Маска", длинноногая и нескромная Оля Полякова анонсировала свой концерт. Она поделилась афишей, на которой предстала в коротком платье, рассказав о концерте в честь 8 марта.

Соответствующей афишей Оля Полякова поделилась в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

Известно, что каждый выход на сцену Оли Поляковой является достаточно громким. Она умеет не только завладеть вниманием публики и заставить ее плясать, она еще и умеет делать шоу. Оля обладает длинными ногами, красивой фигурой, но она запросто может устроить настоящий скандал.

В своей публикации Оля Полякова показала афишу своего грандиозного концерта к 8 марта, который состоится на канале "СТБ". Артистка показала фото, на котором она пляшет на сцене в коротком платье, которое показывает ее длиннющие ноги.

"Грандіозний концерт-сюрприз до Міжнародного жіночого дня - "Весна. Любов. Суперхіти" від творців Dizel Night @dizelstudio. Дивіться телеверсію святкового шоу о 22:10 на @stbua 🔥", - написала в своей публикации украинская артистка.

Скриншот со страницы Оли Поляковой в Instagram
Скриншот со страницы Оли Поляковой в Instagram

Фолловеры Оли Поляковой не смогли пройти мимо, дабы не прокомментировать ее новую публикацию.

"Хр*н там ходить одно и тоже поёт....самый топ сейчас с Украины это кензов...а остальные уже 5 лет поют одно и тоже что то новое можете придумать ппц", "Вау 😍 будем смотреть🔥", "Оля я вас поздравляю между народным женским днём", - написали подписчики Оли.

Комментарии со страницы Оли Поляковой в Instagram
Комментарии со страницы Оли Поляковой в Instagram

Комментарии со страницы Оли Поляковой в Instagram
Комментарии со страницы Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что украинская певица Оля Полякова показала смешную пародию на саму себя.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Оля Полякова показала свою косметику.

Также портал "Українці" писал, что талантливая певица и актриса Оля Полякова поделилась анонсом нового выпуска гипершоу "Маска".