Победительница самого романтического телепроекта страны "Холостяк", любящая супруга украинского радиоведущего и героя реалити-шоу Никиты Добрынина, будущая мама Даша Квиткова рассказала о своей беременности. Девушка рассказала о том, как у нее протекает 23-я неделя беременности.

Соответствующую публикацию Даша Квиткова обнародовала в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

Не так давно Даша и Никита сообщили радостную новость о пополнении в семье, когда они были на Мальдивах. С тех пор Даша делится с фанатами разными тонкостями своего положения. Теперь девушка рассказала о том, как протекает ее 23-я неделя беременности.

Фото Даши Квитковой
Фото Даши Квитковой

"Привет, #23weekspregnant 🕊 📌Я чувствую себя прекрасно, высыпаюсь(честно говоря, с подушкой для беременных вообще не расстаюсь😅), стараюсь обязательно делать зарядку и массаж. 📌Каждый раз, вываливаясь с кровати, я представляю, что меня ждёт дальше😅 📌Смех(читать ржачь). Я никогда в жизни так много не смеялась, ааж заливааааюсь смехом😹 Никита иногда в шоке) 📌Малыш ооочень активный, весь день пинается и кувыркается. 📌Никита с недавнего времени прям отчётливо стал ощущать пинки❣️ Да что там ощущать, это уже оочень видно из вне🤪📌Грудь болит просто невыносимо. Это пока единственное, что приносит дискомфорт. Растёт и болит😅", - поделилась молодая девушка.

Скриншот со страницы Даши Квитковой в Instagram
Скриншот со страницы Даши Квитковой в Instagram

Даша подчеркнула, что она ежедневно общается с ее будущим ребенком. Более того, ее котик по кличке Каспер постоянно лежит рядом с животом и мурчит, а малыш внутри начинает пинаться.

Скриншот со страницы Даши Квитковой в Instagram
Скриншот со страницы Даши Квитковой в Instagram

"📌Сны. Я не супер-часто видела сны, но последние полтора месяца я вижу сны каждый день. Сны всегда разные, но 90% — это тревожные или страшные. Снится все очень криповое, хотя я даже о плохом не думаю. Читала, что такие сны для беременных — это норма. Мамы и беременяшки мои, у вас было такое?" - спросила Даша у своих фанаток.

Напомним, что победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова показалась в откровенном наряде.

Как раньше сообщал портал "Українці", жена Никиты Добрынина Даша Квиткова назвала все тонкости беременности.

Также портал "Українці" писал, что молодая девушка Даша Квиткова показала нежное фото.