Популярная украинская певица, артистка с невероятно сильным голосом, детектив на гипершоу "Маска" Настя Каменских поделилась видео с чувственным исполнением. На видеоролике артистка спела новый трогательный трек, выступив с концертом в Одессе.

Соответствующее видео Настя Каменских разместила на своей странице в Instagram.

Настя решила исполнить свою новую песню под названием "Если небеса", которая еще не доступна для скачивания. Она показала видео, на котором чувственно представила эту песню на своем выступлении. Артистка поблагодарила Одессу за атмосферу и теплый прием.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

"Одесса! 🥰 Спасибо за тёплый приём и за такую невероятную атмосферу! Была рада впервые исполнить для вас новую песню "Если небеса" из моего нового альбома "Красное вино"🍷, который уже доступен для предзаказа в ITunes В нем вас ждут совершенно новые звучания и новые грани меня и моего творчества Релиз альбома - уже скоро! 🔜 А пока напишите, как вам эта песня? Хотите услышать ее полностью?", - написала Настя Каменских в своей публикации.

Фолловеры, которые следят за профилем Насти в социальной сети, оставили под ее видео свои мнения в комментариях.

"Очень хотим услышать 🔥 ещё на сториз хотела написать "где послушать" 😂 на видео Настя похожа на Wonder Woman 🤘🏻🤘🏻🤘🏻", "Очень красивая песня😍", "👏до мурашек, потому что live, vibe)супер песня😍", - написали с восторгом фанаты Насти Каменских.

Комментарии со страницы Насти Каменских в Instagram
Комментарии со страницы Насти Каменских в Instagram

Комментарии со страницы Насти Каменских в Instagram
Комментарии со страницы Насти Каменских в Instagram

Напомним, что популярная украинская певица Настя Каменских показала, как снимался ее клип на новую песню.

Как раньше сообщал портал "Українці", член детективного состава на шоу "Маска" Настя Каменских показала фрагмент с нового клипа.

Также портал "Українці" писал, что известная артистка Настя Каменских станцевала на камеру с молодыми девушками.