Известная телеведущая, путешественница Жанна Бадоева очаровала публику шикарными снимками в социальной сети. Она показала свой красивый образ и рассказала о моде.

Соответствующую публикацию Жанна Бадоева обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Доброе утро! я хотела поговорить про моду! Сейчас такое время, что быть стильной- понятие размытое!!!! Для меня главное индивидуальный стиль, свой, комфортный... это необязательно модные и дорогие бренды. Если обувь , для меня, ещё да, можно и стильную и брендовую и дорогую, то в одежде полная свобода!!!!", - подписала публикацию телеведущая.

Кроме этого, Жанна рассказала о своих вещах, которым - более 10 лет.

"Мой леопардовый плащ- платье , висит у меня уже лет 10, А @stasya_khomerikigrankovskaya , которая его мне сшила говорит, что лет 15 назад))) но я его никогда не надену под классическую шпильку, а только с простой футболкой и под спортивную обувь)))) не смогла выбрать фото, поэтому дала вам на выбор))) а вы старые вещи выбрасываете, если они вышли из моды?", - поделилась путешественница.

Фото Жанны Бадоевой
Фото Жанны Бадоевой

Фолловеры украинской телезвезды достигли отметки почти в 2 миллиона человек. Они с огромным удовольствием комментируют каждый пост своей любимицы, и этот – не стал исключением.

"Жанна, Вам пора задуматься о проекте про стиль и индивидуальность. Вы сама уже законодательница моды!", "Леопард всегда в моде, главное контролировать его количество и качество, а так же манеру сочетать. 👏", "Одежду и обувь надевают, одевают человека. 😢", "Я тоже таскаю вещи по 5-10 лет... Мода каждый раз кембэкится", "Изумрудный плащ и алые туфли в последнем выпуске ну оооочень вам идут!", "Это да!😍Обувь делает образ правильным!👏А плащ 👍🏻👍🏻👍🏻", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Напомним, что украинская телеведущая Жанна Бадоева пригласила на свое шоу.

Как раннее сообщал портал "Українці, телезвезда Жанна Бадоева показала милый снимок.

Также портал "Українці" писал, что Жанна Бадоева пригласила в шикарный город Франции.