Юная наследница знаменитой российской актрисы и главной героини легендарного сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк Анна поделилась своими мыслями. Девушка рассказала о том, что очень ее тревожит, и поделилась тем, что часто возникает в ее голове.

Соответствующую публикацию Анна Заворотнюк разместила на своей странице в Instagram.

Молодая девушка часто делится разными мыслями со своей аудиторией поклонников. Она рассказывает им сокровенные вещи, делится разными снимками и раскрывает свою душу.

Фото Анны Заворотнюк
Фото Анны Заворотнюк

На этот раз Анна Заворотнюк поделилась снимком, на котором она стоит в белой футболке и кожаной курточке с серьезным лицом. Девушка рассказала о своих мыслях, которые в последнее время появляются в ее голове.

Скриншот со страницы Анны Заворотнюк в Instagram
Скриншот со страницы Анны Заворотнюк в Instagram

"Так захотелось с вами поделиться, пишу в порыве и сразу выкладываю, даже редактировать не буду, так честнее всего Всю жизнь меня преследует желание куда-то сбежать, в 17 лет я сбежала из Москвы в Лондон, в 19 из Лондона в Нью Йорк, в 23 обратно в Москву. У меня возникают навязчивые идеи о том, что где-то мне будет лучше чем в месте где я нахожусь. В последнее время меня невозможно тянет перебраться куда-то где тепло, где есть море или океан 🌊🌞 мне почему-то кажется что от этого моя дыра в груди зарастёт Но хорошо ли мне будет там? Я не знаю... а вам порой, хочется сбежать?" - поинтересовалась Анна у своих подписчиков.

Напомним, что дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк показала яркое фото с отдыха.

Как раннее сообщал портал "Українці", наследница Анастасии Заворотнюк Анна показала снимки в одном халате.

Также портал "Українці" писал, что Заворотнюк-младшая показала снимки с отдыха в теплых краях.