Известный украинский ведущий, голос которого можно узнать на радио и телевидении, бывший герой романтического проекта "Холостяк" Никита Добрынин поделился важным постом. Ведущий побывал на консультации у врача и дал важные рекомендации своим поклонникам.

Соответствующей публикацией Никита Добрынин поделился на своей странице в Instagram.

Никита утверждает, что важно ухаживать за своим внешним видом и заботиться о здоровье каждый день. Он прикрепил фото, на котором сидит в домашней одежде и показывает уникальное средство. Никита рассказал об обследовании кожи головы и структуры волос.

Фото Никиты Добрынина
Фото Никиты Добрынина

"Вже давно засвоїв собі істину, що охайний вигляд, це не тільки про самовідчуття. Це про повагу до тих, хто навколо🙌🏽. За зовнішнім виглядом, за здоров’ям варто слідкувати не раз на тиждень, а щодня. Це стосується всіх, нас чоловіків також. І найактуальніша тут тема для мене— густе волосся. Мені пощастило з генетикою, але все одно час від часу проходжу обстеження шкіри голови та структури волосся у трихолога", - написал Никита Добрынин в своей публикации.

Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram

После того, как он побывал у врача, тот посоветовал ему использовать скраб и шампунь для чувствительной кожи. Также медик посоветовал Никита выбирать средства не в магазинах, а на сайтах или в аптеках.

Фото Никиты Добрынина
Фото Никиты Добрынина

"І найноловніша порада, яку хочу дати і вам— краще не тягнути з проблемами, завжди можна вирішити навіть більш складні питання і швидше радіти крутому результату", - добавил также Никита.

Напомним, что известный украинский ведущий Никита Добрынин записал важное видеообращение с больницы.

Как раннее сообщал портал "Українці", радио- и телеведущий Никита Добрынин поделился милым фото с Дашей Квитковой.

Также портал "Українці" писал, что популярный ведущий и экс-герой шоу "Холостяк" Никита Добрынин показал своего котика.