Молодая наследница знаменитой российской актрисы и звезды популярного сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк, юная красавица Анна Заворотнюк поделилась важным постом. Девушка рассказала о том, как она ухаживает за своим здоровьем, и показала витамины, которые она пьет.

Соответствующий пост Анна Заворотнюк обнародовала на своей странице в Instagram.

Девушка рассказала о том, какие средства она использует, чтобы ухаживать за собой и поддерживать свое здоровье. Анна поделилась снимком, на котором она держит в руках витамины, а сама одета в топ, спортивные штаны и теплую длинную кофту.

Фото Анны Заворотнюк
Фото Анны Заворотнюк

"Мне многие задают вопрос в direct о моем уходе за собой: питании, какие витамины я пью, какие добавки использую. Считаю, что каждому человеку необходимо пополнять недостаток витаминов. Ведь минимальная часть витаминов образуется в организме человека. Остальные должны получать из продуктов питания или витаминно-минеральных комплексов. И поэтому нашему организму нужна "подпитка". Вы скорее всего слышали о таком интернет магазине как @iherb 🌿 В нем есть абсолютно все для красоты и здоровья вашего тела. Я, например, очень часто сталкиваюсь с такой проблемой, что мне просто физический не найти нужных мне товаров в обычных аптеках или в профильных магазинах + iherb выделяется тем, что на их сайте много выгодных предложений", - написала Анна Заворотнюк в своей публикации.

Скриншот со страницы Анны Заворотнюк в Instagram
Скриншот со страницы Анны Заворотнюк в Instagram

Она показала свои любимые витамины – это рыбий жир, витамин В и витамин С. Также Анна порадовала свою публику фанатов тем, что поделилась промокодом на скидку на витамины. А за каждый отзыв на сайте этих витаминов можно получить награду.

Напомним, что дочь популярной российской звезды Анастасии Заворотнюк Анна показала стильные фото.

Как раннее сообщал портал "Українці", Заворотнюк-младшая показала снимки со своего отдыха.

Также портал "Українці" писал, что дочь Анастасии Заворотнюк насмешила фанатов интересными снимками.