Известный украинский музыкант, автор и исполнитель Сергей Бабкин разместил видеообращение в социальной сети. Он показался в ежедневном облике и обратился к поклонникам с приятными новостями.

Соответствующую публикацию Сергей Бабкин обнародовал в своем аккаунте в Instagram.

"У меня фантастические новости!🎉 Я анонсирую старт конкурса "каверов" на песню "Вона знає". И для того, чтобы участие могли принять все вы (ведь каждый человек уникален и талантлив в чем-то своем) — максимально расширяем понятие "кавера"! Это может быть любой креатив — не только исполнить песню, но и рисовать, танцевать, снимать видео, даже вязать, все что угодно! Любой арт, любая ваша фантазия! Главное, чтобы в работе звучала "Вона знає" и кавер был опубликован в ваших соц. сетях с хештегом #воназнає_сб", - подписал пост Сергей.

Кроме этого, талантливый артист рассказал о том, что участников ждут большие призы.

"Призы тоже невероятные — создатель лучшего "кавера" получит особенный подарок — небольшой персональный "zoom-созвон" / мини-квартирник. А также Супер- Бокс с подарками от меня!🥰", - продолжил украинский музыкант.

Фото Сергея Бабкина
Фото Сергея Бабкина

Многочисленные фанаты, подписанные на страницу певца, не обделили его своим вниманием. Они оставили немало комментариев под видеообращением артиста.

"О Дедкин )", "Хамло! На голосі країни, замість по скоріше вигнати дівчину зі сцени міг би підтримати,як Тіна Кароль!!!!", - оставляют комментарии фолловеры украинского музыканта.

Комментарии на пост Сергея Бабкина в Instagram
Комментарии на пост Сергея Бабкина в Instagram

Напомним, что украинский музыкант Сергей Бабкин спародировал Людмилу Гурченко.

Как раннее сообщал портал "Українці, популярный артист Сергей Бабкин и Юрий Ткач совместно спели известную песню.

Также портал "Українці" писал, что талантливый певец Сергей Бабкин показал закулисье юмористического шоу.