Певец DZIDZIO в программе «Зірковий шлях», которую ведут Даниэль Салем и Алена Винницкая на канале «Украина», рассказал о собственном разводе.

После восьми лет супружеской жизни звездный детектив шоу «МАСКА» DZIDZIO разводится с супругой певицей SLAVIA. Дата развода пока не известна.

Dzidzio и Slavia
Dzidzio и Slavia

«Это юристы занимаются, они понимают, как правильно сделать, - рассказал артист на канале «Украина» и заверил, что имущество будет распределять без скандалов, - я человек порядочный и это докажу».

Свой творческий путь супруги начинали вместе, пели в группе «Михайло Хома і Друзі», которая позже, по словам супруги артиста, Ярославы, трансформировался в коллектив «DZIDZIO», куда ее не пригласили. Поэтому женщина основала студию «Слава», где обучала детей вокалу. И одновременно поддерживала супруга, пока он развивал свою карьеру. SLAVIA приняла участие в талант-шоу, выпустила клип на песню «Чиста, як сльоза».

Dzidzio, instagram.com/dzidzio
Dzidzio, instagram.com/dzidzio

Однако настоящую славу ей принес клип «Я тобі не мамка». Эту музыкальную бомбу артистка готовила втайне от супруга. По словам певицы, ее сольная карьера стала испытанием и для брака с Михаилом.