Украинская певица Джамала прокомментировала свое увлечение образом Анастасии Топольской, известной как Dj Nastia, во время ее выступления в Москве.

Об этом рассказывают #Буквы.

Так, Dj Nastia, жена члена наблюдательного совета "Укрзализныци" Сергея Лещенко, запостила в Instagram фото и видео с выступления в московском клубе.

Анастасі была одета в довольно откровенный костюм – латексный черный комплект, чокер, а также головной убор с цепей и колье.

жена Сергея Лещенко Анастасия Топольская
жена Сергея Лещенко Анастасия Топольская

Эту фотографию с восторгом прокомментировала певица Джамала. "Ого!!! А что за красавица!!" – написала она.

комментарий Джамалы на странице Анастасии Топольской
комментарий Джамалы на странице Анастасии Топольской

Но этот комментарий не понравился некоторым пользователям: "Джамала – ты лицемерное ги**но! Здесь ты о предках и подвигах, на отборе к Евровидению вместе с Притулой клеймили тех, кто ездит в Россию на гастроли. А как жена гнилого леща – Топольская фото с концерта из Москвы ко Дню Победы выкладывает, так она: "Ого!! А что за красотка?!" Еще и на русском комментируешь".

реакция на комментарий Джамалы
реакция на комментарий Джамалы

После этого свое сообщение Джамала удалила.

Журналисты поинтересовались у Джамалы, поддерживает ли она выступление Анастасии Топольской в Москве?

Джамала ответила следующее (лексика сохранена):

"Ну вот, что вы за люди? Скажите мне, пожалуйста. Вы настолько несправедливы, что от этого захватывает дыхание. Я прокомментировала костюм. Что такое “Мутабор” – клуб в Киеве, или в Херсоне, я не знаю! Чего вы дуете?

Я устала уже доказывать свою любовь, я и не прошу понимания. Я делаю свою музыку, и у меня патриотизма хватит и за вас, когда вы в полном унынии. Спасибо".

Джамала
Джамала

Как ранее сообщалось, жена Сергея Лещенко Анастасия Топольська будет выступать в Москве 8-9 мая. Топольська примет участие в ивенте HOROVOD, который состоится в московском артцентре Mutabor. Это подтвердили и организаторы мероприятия.

Стоит отметить, что в начале кампании по вакцинации против коронавирус в Украине Топольська получила прививку препаратом Covishield. Это произошло в начале марта.

Топольська уточнила, что получила прививку “благодаря приказу МИНЗДРАВА, который позволяет вакцинировать публичных личностей из остатков открытого флакона для медработников”. Сейчас действие этого приказа остановлено.

Жена Лещенко высказывала мнение, что ей” посчастливилось стать одной из счастливчиков", которые вакцинировались. А также подчеркивала, что без прививки ей”не видать международных гастролей".

Ранее сообщалось, что московский клуб Mutabor, в котором собирается выступить жена члена наблюдательного совета “Укрзализныци” Сергея Лещенко – диджейка Анастасія Топольська (Dj Nastia) связывают с бизнесменом, который в прошлом устраивал вечеринку в честь Владимира Путина.