Популярная украинская певица, талантливая и зажигательная артистка, ведущая собственного реалити-шоу "Девочки рулят" Настя Каменских поделилась уникальными кадрами. Звезда показала финальную серию своего шоу и подвела итоги поездки со своими подругами в Мексику.

Соответствующее видео Настя Каменских обнародовала на своей странице в Instagram.

Не так давно Настя решила запустить свое реалити-шоу, чтобы показать свою жизнь с другой стороны. Она купила себе и своим подругам билеты в Мексику, где весело проводила время и посещала уникальные места. Теперь Настя показала фрагменты финальной серии в своей социальной сети.

"Финальная серия этого сезона «Девочки рулят» - уже у меня на канале! 🥳 Время пролетело так быстро, но все равно кажется, что здесь, в Мексике, мы вместе с вами прожили целую маленькую жизнь! В этой серии вы увидите ритуал прощания с прошлым, а также самые эмоциональные моменты сезона - смех, слёзы, страхи и переживания. И конечно же бекстейдж всего сезона: - слёзы, истерики, смех и очень много поцелуев 🥰 Оглядываясь назад, я очень рада тому, что решилась на эту поездку. Она изменила нас всех. Мне она помогла мне вернуть уверенность в себе и полюбить себя со всеми своими недостатками. Ане - решиться отпустить прошлое и сделать шаг вперёд. А моей маме - оставить позади боль потери, сохранив внутри только тепло воспоминаний и любовь ❤️", - написала украинская певица в своем посте.

Фанаты, которые с удовольствием смотрели ее шоу, оставили под ее публикацией свои комментарии.

"Даа 😍 мне понравился такой формат 🙆🏻‍♀️ Особенно последняя серия, где прям стооолько жизни", "Классный у вас с Аней смех ❤️❤️❤️❤️смеялась от того как вы смеётесь 😂😂😂😂😂", - комментируют фанаты Насти.

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Напомним, что популярная певица Настя Каменских показала теплые снимки со своим супругом Потапом.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная артистка Настя Каменских срочно обратилась к фанатам.

Также портал "Українці" писал, что украинская звезда Настя Каменских показала интимные кадры с Потапом.