Народная артистка Украины, продюсер, бывшая участница танцевального шоу "Танцы со звездами" Наталья Могилевская поделилась публикацией в соцсети. Она предстала перед публикой на прогулке в центре города, чтобы поздравить киевлян с праздником.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Пишите, когда вы впервые побывали в Киеве?Какое первое воспоминание? Или вы киевляне, как я? Сегодня день Киева! Прогуливаясь возле фонтанов (2,5 минуты мне удалось спокойно насладиться красотой города), вспомнила историю, как 2 года назад я сделала перевод своей песни "В Киеве осень" на украинский и только вечером узнала, что это был день Киева. Поздравляю тебя, мой любимый город Я киевлянка, но люблю тебя как приезжая #могилевская #денькиева #мойгород #люблю", - подписала публикацию знаменитая артистка.

Многочисленная публика, подписанная на страницу звезды, достигла отметки в 1.3 миллиона человек. Поклонники тщательно следят за каждым постом, оставляя немало отзывов, и этот – не стал исключением из правил.

"В 2020 году на Школе Лидеров, где сбылась одна из моих мечт юности - побывать на концерте Наталки Могилевской", "Люблю Киев,часто бывала,и в этом году тоже.Украина мы так скучаем,как же было хорошо вместе", "Наталья разве родилась в Киеве ?", "Я родилась в Киеве в 1983 году на Красном хуторе в роддоме (сейчас Харьковский массив)", "Ще не була ні разу", - оставляют комментарии юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что популярная певица Наталья Могилевская показала свой новый клип.
Как раннее сообщал портал "Українці", образ Натальи Могилевской вызвал немало вопросов у публики.
Также портал "Українці" писал, что неожиданный облик Натальи Могилевской вызвал удивления у публики.