Популярная украинская телезвезда, бывшая ведущая тревел-шоу "Орел и решка", неоднократная победительница на развлекательном шоу "Рассмеши комика", бывшая участница танцевального шоу "Танцы со звездами", вечная шутница Леся Никитюк поделилась пикантным постом в социальной сети. Она показалась в одном купальнике на отдыхе в теплых краях.

Соответствующую публикацию Леся Никитюк обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Фото Леси Никитюк
Фото Леси Никитюк

Очаровательная ведущая завоевала миллионы сердец не только своей женской красотой, но и уникальным чувством юмора. Многие мужчины сходят с ума, глядя на такую естественную красоту.

В своей публикации Леся предстала перед публикой в красивом купальнике зеленого цвета. Она позирует перед камерой объектива, хвастаясь своим шикарным телом.

"Плету стільчики і кошики з лози..", - подписала пост украинская телеведущая.

Многомиллионная аудитория, подписанная на страницу звезды, с особым интересом следит за каждым постом своей любимицы. Поклонники не забыли о себе напомнить и оставили немало откликов под публикацией звезды.

"Багіня", "Золота рибка", "Божечко яка краса", "Вы шикарная", "Смотрю и думаю. Такая красивая, а наХера эти тряпочки? Не нужны всю красоту портят. Прикрывайтесь природой", "Хароша", "А также плетение идеального тела", - оставляют комментарии фолловеры украинской звезды.

Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram
Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram

Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram
Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram

Напомним, что Леся Никитюк показала свой шикарный завтрак на Мальдивах.
Как раннее сообщал портал "Українці", Леся Никитюк уснула в гримерке.
Также портал "Українці" писал, что Лесю Никитюк обвинила в пропаганде курения.