Популярная украинская исполнительница, которая переехала в Россию, народная артистка, известная, как "Дива", бывшая представительница Украины на "Евровидении", очаровательная Ани Лорак поделилась шикарным постом в социальной сети. Он предстала перед публикой в красивом наряде и сообщила о своем достижении.

Соответствующую публикацию Ани Лорак разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Дорогие мои, спасибо за миллионы просмотров и ваши приятные комментарии! "Раздетая" уже который день держится на первых позициях в трендах YouTube Какая строчка из песни откликается в вас больше всего?", - подписала публикацию украинская певица.

Многочисленная публика, подписанная на страницу звезды, достигла отметки в 7 миллионов челок. Поклонники ежедневно ждут новых публикаций от своей любимицы. Она не забывают о себе напоминать и комментируют каждый пост Ани Лорак.

"Вся песня торкает. Спасибо огромное за вашу работу. Красотка", "Ну если даже и есть чем похвалиться, то теперь давайте все голые ходить. Наверное можно бы было на гинекологическом кресле все свои внутренности показать, то наверное без стяснения бы показала. Жанна Фриске тоже вечно голая ходила...", "Моя гордость, убавь ее, верная", "Я до сих пор не могу понять, там поёте "к чёрту всю биографию или географию"?"", ""Кто эти люди? Кто вновь ворует тебя? Чувства простудим, встречи, другие дела Но знаешь только ты Что они все пусты"", - оставляют отклики пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Напомним, что очаровательная Ани Лорак показала свой новый клип.
Как раннее сообщал портал "Українці", известная певица Ани Лорак обратилась к публике.
Также портал "Українці" писал, что Ани Лорак напомнила о своих заслугах.