Талантливая и успешная сольная певица, супруга популярного продюсера Потапа Настя Каменских поделилась постом в социальной сети. Она показала себя в домашнем облике и обратилась к аудитории.

Соответствующую публикацию Настя Каменских разместила на своей странице в Instagram.

"Завтрак А какие у вас ассоциации с этим словом? Для меня это самая приятная часть утра Когда после спорта или пробежки и после прохладного душа, идёшь на кухню, выпиваешь стакан воды и начинаешь готовить завтрак, в тишине и наедине со своими мыслями - для меня это как медитация Время, когда ты настраиваешься на новый день, не спеша и в гармонии В новом материале для @vogue_ukraine я поделилась парочкой рецептов своих любимых завтраков и секретами, как сделать их ещё полезнее. Читайте по ссылке в сторис", - подписал пост успешной артистки.

Многомиллионная аудитория не заставила себя долго ждать и принялась комментировать снимок очаровательной исполнительницы.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

"А Потапу повезло з такою очароватільною жінкою як Настя", "Сніданок найголовніший", "Асоціація одна, заряд на весь день", "Для спортсменів 5 разове харчування, це норма", "Самый любимый приём пищи. Самый сытный и уже много лет. С утра йога, все ритуалы и потом уже завтрак в 12.00И уже много лет в одной и той же прекрасной форме)) ну, есть ещё лайфхаки разумеется )))", - оставляют отзывы юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Напомним, что Настя Каменских в крошечном бикини показала идеальное тело.

Как ранее сообщал портал "Українці", Настя Каменских показала танцы с любимым.