Популярный украинский шоумен, телеведущий, комик и юморист, звезда "Квартала-95" Евгений Кошевой поделился неожиданным постом в социальной сети. Он показал молодых девушек, которые приглашают украинцев в школу танцев.

Соответствующую публикацию Евгений Кошевой разместил на своей странице в Instagram.

Фото Евгения Кошевого
Фото Евгения Кошевого

"Велика подія!!! 12.09. Школа @papa_dance_school відкриває новий філіал на Либідській в 3х хвилях від ОушенПлаза. Приєднуйся до великої танцювальної родини PAPA Andris З @papa_dance_ school ти поринеш у дружню атмосфера, цікавих подорожей, знайомств та DANCE DANCE DANCE ! Переходь на сторінку PapaDance, напиши у direct - kod "Лысый красавчик" і отримай знижку на перше пробне заняття!", - подписал публикацию украинский шоумен.

Евгений Кошевой – очень популярная личность на экранах телевизора. Он уже много лет радует украинцев своим чувством юмора. Известный артист – не частый гость в социальной сети, он изредка балует своих фолловеров снимками или водеофайлами. В этот раз он показал молодых девушек, которые приглашают в школу танцев. Поклонники Евгения не прошли мимо поста и оставили комментарии.

Фото Евгения Кошевого
Фото Евгения Кошевого

"Интересно, что обошлось это школе танцев дороже, новый филиал или реклама в профиле у Кошевого?", "Бро!!! Респект!!!", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Евгения Кошевого в Instagram
Комментарии на пост Евгения Кошевого в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Евгений Кошевой похвастался своей красоткой-женой.

Напомним, что Евгений Кошевой поблагодарил украинцев.