Знаменитая украинская певица и актриса, скандальная "суперблондинка" Оля Полякова поделилась видеороликом в социальной сети. Она показала премьеру своего фильма и напомнила людям, что в кинотеатрах запрещено снимать.

Соответствующую публикацию Оля Полякова разместила в своем аккаунте в Instagram.

Фото Дзидзьо
Фото Дзидзьо

"Нас с @dzidzio теперь можно увидеть в новом антипиратском ролике, который будет транслироваться перед показом фильмов в кинотеатрах страны! Этим видео хотим напомнить, что незаконная запись фильма в кинозале - это кража, за которую, согласно статье 176 Уголовного кодекса Украины, предусмотрено лишение свободы на срок до шести лет С нетерпением ждем премьеру звездной истории @zirky.movie, чтобы снова всем вместе собраться в кино! #ЗіркиЗаОбміном #НайгучнішаКомедія #ПоляковаДзідзьо", - подписала видеоролик украинская знаменитость.

Оля Полякова всегда была одни из самых главных украшений на украинской эстраде. На ее концерты собираются целые стадионы, а богатые люди зовут на разные корпоративы. Известно, что Оля давала свой концерт в Дубаях, чтобы развлекать местную знать. Она – очень активный человек в социальной сети. Оля на постоянной основе радует публику постами, а фанаты отвечают ей своим вниманием, оставляя немало отзывов.

"Дуже чекаю кінострічку Зірки за обміном! !!", "раскидала свои манатки", "Только мне Галустян показался?", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Оля Полякова публично призналась, что она плохая мать.

Напомним, что Оля Полякова показала, как готовится к сьемкам.