Врач-педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук, писатель и популярный телеведущий, доктор Евгений Комаровский поделился очень важным постом, который касается здоровья детей. Он рассказал об ожирении в маленьком возрасте и посоветовал, как этого избежать.

Соответствующую публикацию Евгений Комаровский обнародовал на своей странице в Instagram.

"Источник: @bezopdet #докторкомаровский #безопасность #ожирение #лишнийвес #дети", - подписал пост легендарный доктор.

Публика, которая прочитала полезные советы от доктора, решила не молчать и принялась писать свои отзывы.

Фото Евгения Комаровского
Фото Евгения Комаровского

"Вот по поводу доедать содержимое - особенно согласна! помню, как бабушка мучала и не разрешала выйти изо стола пока все не съем. Так и поняла, зачем? какой смысл в таком насилии над детьми?", "Про правильные пищевые привычки согласна так же как и идею о том, что начинается все же с родителя : и если транслируется по факту в семье одно «надо питаться правильно» и «сладкое вредно», а дома регулярно фаст Фуд Сладости , то тут вопросики естесна к тому кто покупает ))) Вообще тема актуальна с двух сторон для меня как человеку все детство весившему овермного кг и с расстройством пищевого поведения))) Так и в работе уже с клиентами-мамами кто тревожится о формировании ценностей у детей", - оставляют отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Евгения Комаровского в Instagram
Комментарии на пост Евгения Комаровского в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", доктор Комаровский сообщил, при каких обстоятельствах антибиотики убивают организм.

Напомним, что доктор Комаровский рассказал, какой продукт убивает людей.