Украинская певица, известная, как "Киця", телеведущая Оля Цибульская показала роскошные снимки с Виталием Козловским. Она предстала перед публикой в красивом платье в честь иностранного праздника.

Соответствующую публикацию Оля Цибулськая разместила на своей странице в Instagram.

"💃🏻- в коментарях за мій образ - за образ @vkozlovskiy А ти плануєш святкувати Хелловін? Завтра в ефірі шоу Weekend вечірка, на яку запрошені всііііі. Ранкова. Для тих, кому в понеділок на роботу10:30, @m1ukraine #страшнокрасиві", - подписала фотографии украинская звезда.

Оля Цибульская всегда привлекала очень много внимания. Ее яркие наряди и откровенный образ «кошки» знают почти все украинцы. Оля очень любит радовать своих поклонников разнообразными публикациями в социальной сети. На ее страницу подписано сотни тысяч украинцев, которые с особым интересом комментируют каждый пост Оли.

Фото Оли Цибульской
Фото Оли Цибульской

"Шалунишки симпатюли!", "Це не українські традиції. Треба берегти свої традиції, а не шанувати іноземні!", "Як таку мерзоту можна святкувати ??? Ти Оля мене розчарувала", "ітОліки. Дякуємо Вам, що розвеселюєте людей у Вікеенд шоу, своїми цікавими образами і майстерною грою Ми любимо вас обох", "Уявляю, яким буде завтрашній ефір", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Оли Цибульской в Instagram
Комментарии на пост Оли Цибульской в Instagram

Комментарии на пост Оли Цибульской в Instagram
Комментарии на пост Оли Цибульской в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Оля Цибулськая потрусила попой на камеру.

Напомним, что Оля Цибулськая показала, с кем отдыхает на морях.

Также портал "Українці" писал, что Оля Цибульская показала волосатые ноги.