Популярная украинская телеведущая Жанна Бадоева поделилась очень интересным постом, в котором рассказала о пенсионере, который дал ей бесценные советы.

Соответствующую публикацию Жанна Бадоева обнародовала на своей странице в Instagram.

"Мой герой - пенсионер из Флоренции дал всем нам совет: "Не упускайте возможностей... Возможности получить хорошее образование, возможность заниматься любимым делом, возможности прожить эту жизнь с дорогим сердцу человеком, и в конце концов возможность увидеть, как растут ваши дети и внуки"…Что думаете об этом?) Согласны с ним?) Всем доброго утра и отличного настроения))", - подписала пост украинская звезда.

Аудитория, которая подписана на страницу Жанны, не забыла о себе напомнить и оставила немало отзывов.

Фото Жанны Бадоевой
Фото Жанны Бадоевой

"Согласна с вашим пенсионером я до такого дошла тоже только к 40 годам поменяла и страну, и мужа, и друзей и ни о чем не жалею", "Какая Жанна красивая! Пенсионер ничего нового не сказал", "Согласна на все 100% никогда ничего не поздно..у меня начался новый этап в жизни жизнь после 45+ не только продолжается ,но и Начинается", "тот пенсионер с розочкой. (А может и другой) из Флоренции искал себе подругу сердца и телефон оставил, что ему написали девочки дерзайте", "Мне очень понравился этот дедуля. Он большой молодец, движется, что-то делает! Так он удлиняет жизнь", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Жанна Бадоева рассказала о проблемах в браке.