Сообщается, что Галь Гадот сыграет Злую Королеву в грядущей экранизации Диснея "Белоснежка".

Сообщается, что Дисней всегда хотел Гадот на эту роль, и сделка была заключена на этой неделе после того, как был составлен график. Планируется, что фильм снимут в 2022 году.

Deadline сообщает, что в новом фильме Disney "Белоснежка" будет "расширенная" история с другой музыкой, а не как в классическом фильме "Белоснежка" 30-х годов. Новую музыку написали авторы песен The Greatest Showman Бендж Пасек и Джастин Пол.

В настоящее время Гадот снимается в триллере "Каменное сердце", а также разрабатывает фильм "Клеопатра", сообщает Deadline.

Актрису можно увидеть вместе с Дуэйном Джонсоном и Райаном Рейнольдсом в "Красном уведомлении", который сейчас идет в кинотеатрах. Следующим ее фильмом станет "Смерть на Ниле" Диснея, премьера которого состоится в феврале 2022 года.

Поклинникам DC не о чем волноваться, ведь недавно было подтверждено, что Галь Гадот снова вернется в роли Чудо-женщины в своем третьем сольном фильме.

Следующим ремейком "Русалочка" от Disney с датой выхода станет "Русалочка", который выйдет в кинотеатры 26 мая 2023 года. Disney также завершила съемки римейка "Пиноккио" и фильма "Питер Пэн и Венди".

Дебют этих двух фильмов запланирован на Disney+, и, возможно, они выйдут где-то в 2022 году.