В эту субботу зрители увидят четвертый выпуск самого загадочного на украинском ТВ и во всем мире проекта и рассекретят еще одну знаменитость, скрывающуюся под удивительной маской.

Наряду со всей страной отгадывают участников звездные детективы шоу, среди которых любимец миллионов Олег Винник. Популярный артист раскрыл имя маски, которая поразила его больше всего.

Фото Олега Винника
Фото Олега Винника

Три эфира шоу «Маска» позади, так что детективы уже имели возможность хорошенько рассмотреть участников второго сезона. По словам Олега Винника, ему особенно пришлась по душе самая неординарная героиня масштабного проекта – Скандал.

«Я просто бомбастически поражен Скандалом. И честно говоря, после первого ее выступления думал, что угадал, кто там. Очень мне понравился этот изящный образ, потому что, на мой взгляд, костюм должен подходить вокалу. Пока кажется, что в этом сезоне меньше вокалистов. Но я уверен, что мы еще услышим невероятные голоса, потому что создатели проекта любят все самое интересное приберечь поближе к финалу», – отмечает Олег Винник.