Погибший считался без вести пропавшим более двух месяцев

В Запорожской области подросток обнаружил мужское тело посреди леса-собака отрыла часть ноги и принесла мальчику. О подробностях жуткого происшествия рассказывает издание "Changeua".

Сообщается, что инцидент произошел в одном из сел Запорожской области. 13-летний Богдан гулял со своим псом за селом, как вдруг пес убежал в лес и долго не возвращался. Парень пошел за питомцем в дебри и увидел, как тот вытаскивает из земли человеческую ногу. Вскоре мальчик нашел и само тело погибшего.

Мальчик выгуливал песика, пока он не принес ему человеческую ногу
Мальчик выгуливал песика, пока он не принес ему человеческую ногу

Подросток сначала рассказал о происшествии родителям, после чего те вызвали полицию. Правоохранители выяснили, что погибшим оказался сын местной жительницы, которая его и убила.

Односельчане обомлели от новости о том, что их соседа нашли мертвым в лесу, ведь он уже более двух месяцев считался пропавшим без вести. Жители рассказали, что идеальным он не был – распивал алкоголь, употреблял наркотики и сильно бушевал дома.

Правоохранители не стали задерживать мать погибшего, а общаться с журналистами она отказалась. Как позже подозреваемая призналась следователям – она задушила сына шарфом, а после вывезла на тележке тело в лесополосу, забросав землей и шифером.