В воскресенье, 21 марта 2021 года, в городе Торецк Донецкой области случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие – столкнулись автомобили Audi А4 и Mitsubishi Lancer. Сообщается, что в результате дорожной аварии есть 2 жертвы и 3 пострадавших.

Об этом сообщают в пресс-службе ГСЧС.

Стало известно, что в воскресенье, 21 марта, в 16:35 в спасательную службу поступила информация о том, что произошло дорожно-транспортное происшествие. В сообщении было указано, что дорожная авария произошла на перекрестке улиц Центральная и Маяковского.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

Позже выяснилось, что на этом отрезке дороги произошло серьезное столкновение двух легковых автомобилей марок Audi А4 и Mitsubishi Lancer. Сообщается, что результат столкновения оказался чрезвычайно страшным, поскольку есть 2 жертвы – это оба водителя.

ДТП в Донецкой области
ДТП в Донецкой области

Бездыханные тела оказались заблокированными в автомобилях, поэтому спасательная служба с помощью специального инструмента достала их. Кроме двух жертв, авария едва не унесла еще три жизни – это люди 2001, 2002 и 2005 годов рождения.

Сообщается, что в результате многочисленных травм людей срочно отвезли в медицинское учреждение в Торецке. На данный момент сотрудники правоохранительных органов выясняют все детали и обстоятельства дорожной аварии.

Напомним, что в Харьковской области произошло столкновение элитных автомобилей.

Как раньше сообщал портал "Українці", в Одесской области автомобиль с молодыми людьми врезался в грузовик.

Также портал "Українці" писал, что в Харьковской области произошло столкновение трех автомобилей.