В украинской столице вечером в воскресенье, 28 марта 2021 года, произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стал мотоцикл и автомобиль патрульной полиции. Согласно информации от правоохранителей, в результате аварии пострадал водитель, сидевший за рулем мотоцикла.

Об этом сообщают на странице "dtp.kiev.ua" в социальной сети Facebook.

Известно, что сотрудники правоохранительных органов увидели, как мотоциклист нарушил правила дорожного движения. После этого правоохранители начали ехать за ним, устроив настоящую погоню на полосе общественного транспорта.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

После того, как сотрудники правоохранительной службы начали гнаться за нарушителем, они стали его подрезать. Из-за этого водитель, сидевший за рулем мотоцикла, начал падать на дорогу. В результате столкновения водитель мотоцикла сломал руку.

На место аварии сразу же приехали еще и врачи на автомобиле скорой помощи. Медики, которые прибыли на место дорожно-транспортного происшествия, срочно увезли пострадавшего мужчину в медицинское учреждение.

"Если есть видео или стали свидетелем данного ЧП, пишите нам в личные сообщения", - написали в социальной сети, прикрепив фотографии с места дорожного происшествия.

Напомним, что в Житомирской области произошло дорожно-транспортное происшествие с тремя жертвами.

Как раннее сообщал портал "Українці", во Львове крышка канализационного люка убила парня.

Также портал "Українці" писал, что в Киеве элитный автомобиль совершил дорожное происшествие, протаранив машину аварийной службы.