В понедельник, 29 марта 2021 года, в Святошинском районе Киева случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стал микроавтобус и легковой автомобиль. Согласно информации от полиции, в результате ДТП два человека погибло, а еще два – получили травмы.

Об этом сообщают в пресс-службе Национальной полиции.

Сообщается, что авария на дороге случилась около 16:00 на Новоирпенской трассе. На этом отрезке дороги водитель автомобиля марки "Москвич" выехал на встречную полосу и врезался в микроавтобус марки Renault Master. В результате столкновения есть жертвы и пострадавшие.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

Стало известно, что в результате дорожного происшествия погиб водитель и пассажир легкового автомобиля. Еще одного пассажира, который сидел в автомобиле марки "Москвич", пришлось доставать. Спасатели с помощью специальных инструментов деблокировали пассажира.

Затем спасатели передали его медикам скорой помощи, которые срочно доставили его в больницу. Также сообщается, что водитель, который сидел за рулем микроавтобуса, тоже пострадал и получил повреждения на теле из-за аварии.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

На месте дорожно-транспортного происшествия работали правоохранительные органы, которые выясняли детали у очевидцев аварии. После того, как закончилась проверка, событию должны были предоставить правовую квалификацию.

Напомним, что в Житомирской области автомобиль врезался в отбойник и влетел под колеса грузовика.

Как раннее сообщал портал "Українці", под Ровно малолетние дети слетели с дороги и врезались в дерево.

Также портал "Українці" писал, что в Харьковской области легковой автомобиль протаранил внедорожник.