Джой Эджара из Эрита, юго-восток Лондона, была потрясена, когда на прошлой неделе посетила местный магазин Wickes и обнаружила, что в демонстрационном унитазе было что-то похожее на экскременты.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Джой Эджара из Эрита на юго-востоке Лондона на прошлой неделе посетила местный филиал магазина «Сделай сам», чтобы купить новое сиденье для унитаза.

Но всего через 10 минут просмотра она заметила, что кто-то слишком тщательно протестировал одну из программ отображения.

«Я была в шоке», — сказала 31-летняя женщина.

Покупатель
Покупатель

По сообщению LADbible , оказалось, что кто-то в полной мере использовал туалет, полностью игнорируя его функцию выставочного объекта .

Джой сбежала с места преступления и покинула магазин, прежде чем поделиться мрачной встречей со своими подписчиками в TikTok.

Унитаз
Унитаз

Она сказала: «Итак, я заглянула в местный магазин Wickes, чтобы купить новое сиденье для унитаза, потому что то, котороеу меня дома, сломалось. Пожалуйста, объясните, что это такое? Что, черт возьми, здесь происходит?»

Видео просмотрели более 41 000 раз, и люди, казалось, имели довольно четкое представление о том, что происходило в магазине.

Покупатель
Покупатель

Представитель сказал: «Мы сожалеем, узнав об опыте этого клиента, и хотели бы извиниться за любые неудобства, которые он мог вызвать. Мы можем подтвердить, что, как только магазин обнаружил инцидент, о нем немедленно позаботились, а витрины в ванной были должным образом продезинфицированы».

Напомним, что в сети сообщили, что в Украине заморозили цены на некоторые продукты.