Сообщается, что роскошная поездка принца Эндрю на тайский курорт Пхукет включала посещение центра секс-туризма Патонг, где он пошел в гоу-гоу-бар и резвился на борту яхты стоимостью 1 миллион фунтов стерлингов с певицей Atomic Kitten топлесс среди других полураздетых моделей, пишет Daily Mirror.

Согласно сообщениям, принц Эндрю ездил в туры по секс-клубам с красными фонарями с миллиардером Джеффри Эпштейном, которого обвиняют в жутких преступлениях против детей, и отдыхал с сутенершей Гислен Максвелл, находясь в Таиланде.

На серии печально известных фотографий герцог Йоркский обыгрывал свое прозвище "принц Playboy", когда его видели в окружении топлес-супермоделей, веселящихся на яхте у побережья тайского морского курорта Пхукет.

Говорят, что Максвелл и Эпштейн были в том же отпуске, что и второй сын королевы, а первый, как предполагалось, останавливался в его отеле.

принц Эндрю
принц Эндрю

А менеджер заведения в квартале красных фонарей Патонга сказал, что он был удостоен царственного визита, когда британский принц посетил его топлес-гоу-гоу-бар.

Бурный праздник, который состоялся в Новый год 2001 год, был примерно в то время, когда Эндрю сблизился с парой, и всего за несколько месяцев до того, как он якобы изнасиловал Вирджинию Джуффре.

Эндрю категорически отрицает это обвинение и утверждает, что в его отношениях с парой не было ничего неподобающего. В сообщениях говорится, что герцог тратил 4000 фунтов стерлингов за ночь на частную виллу в роскошном и «ультра-эксклюзивном» отеле Amanpuri на Пхукете.

Журналистка из Пхукета, известная как Лана, рассказала The Sun Online, что курорт — это «место» для высокопоставленных лиц, которым нужен «высокий уровень роскоши и уединения».

Проводя свои дни на яхтах с полуголыми женщинами, ночью принц, как сообщается, объединился с Эпштейном, чтобы посетить Патонг — печально известный центр секс-туризма, где улицы усеяны гоу-гоу-барами, массажными салонами и другими развлекательными заведениями для взрослых.

Пара посетила Banana Disco — популярный туристический ночной клуб, который рекламирует себя в Интернете с помощью видеороликов, на которых женщины совсем не одеты.

Тем не менее, канадский блогер Лана, которая ведет сайт gophuket.net, рассказала Sun, что в этом заведении нет «ничего эксклюзивного», а только коктейли и диджейская музыка.

Но в сообщениях говорится, что еще одна остановка на их маршруте была не такой уж безобидной.