Это самая жуткая семья в мире с четырьмя поколениями инцеста, включая не менее 14 детей, родители которых связаны друг с другом, пишет New York Post.

Согласно сообщениям, патриарх-извращенец клана чудаков Тим Кольт управлял инцестной фермой в австралийской глубинке, где он насиловал своих дочерей и зачинал их детей.

Исследование, основанное на данных, опубликованных Детским судом Даун-Андер, показывает, что Тим стал отцом семерых детей — пяти девочек и двух мальчиков — с женой Джун.

У чудовища, которое скончалось в 2009 году, также было несколько детей от дочери Бетти и его старшей дочери Ронды, сообщает Daily Mail в Австралии.

В мире нашли самых отвратительных родителей
В мире нашли самых отвратительных родителей

Клан Кольтов из 38 человек был вынужден жить в нищете в ужасной истории инцеста, пренебрежения и педофилии, которая потрясла мир, когда их история впервые была раскрыта.

С тех пор всем детям были присвоены назначенные судом псевдонимы, чтобы скрыть их личности. Один из членов семьи — Фрэнк Кольт — был признан виновным в 2020 году в сексуальном насилии над родственником-подростком во время посещения семейной фермы недалеко от Ясса в 2010 году.

Преступление произошло за два года до того, как потрясенная полиция обнаружила, что клан живет в изолированном лагере.

В мире нашли самых отвратительных родителей
В мире нашли самых отвратительных родителей

Отвратительные подробности семьи, которая переезжала между сельской Викторией, Западной Австралией, Южной Австралией и Северной территорией, были раскрыты после того, как запрет на их ужасную семейную историю прекратился.

Их искривленное генеалогическое древо показывает, что четыре известных поколения жили вместе, в том числе четверо детей, которые были правнуками и внуками Тима Кольта.

Его младшая дочь родила детей от своего брата Чарли.

Тестирование ДНК показало, что 11 из этих детей родились от родителей, состоящих в близком родстве друг с другом, говорится в шокирующих сообщениях.

Также в лагере проживали дюжина членов семьи во втором или третьем поколении, которые были совершеннолетними по закону, поэтому им не требовалось проходить анализ ДНК.

Три дочери покойного Тима Кольта были вовлечены в судебные процессы, подверглись нападению в тюрьме и подверглись осуждению в обществе из-за их детей — продуктов изнасилования и сексуальных отношений с их собственным отцом, братьями и сестрами.

В мире нашли самых отвратительных родителей
В мире нашли самых отвратительных родителей

В одном из судебных процессов над Кольтом сын Тима Кольта Родерик был признан виновным в изнасиловании своей племянницы, которая также приходилась ему сводной сестрой.

Жертва, Петра, была биологическим ребенком Тима и Бетти и также подверглась нападению со стороны своего дяди Фрэнка на заднем сиденье своей машины во время посещения семейной фермы в феврале 2010 года, за что он был осужден.

Еще в 2013 году она рассказала полиции, что никогда не ходила в школу, жила «в секте» и что «все мои тети, дяди и двоюродные братья спали вместе».

Сестра Бетти и Ронды Марта, делившая «брачное ложе» со своим братом Чарли Кольтом, родила пятерых детей.