В сети объяснили, почему под Киевом уже долгое время стоят фотографические войска кадыровцев, которые не умеют воевать, а кошмарят мирное население и бравируются в соцсетях.

Отряды кадыровцев стоят под Киевом, чтобы сдерживать огнем российских оккупантов, которые отказываются воевать с ВСУ или хотят сбежать. Таким образом кадыровцы не дают отступать российским военным, угрожая смертью.

Об этом рассказал член комитета ВР по нацбезопасности и обороне Федор Вениславский. Он подчеркнул, что Россия повторяет сталинские и гитлеровские методы ведения войны.

Также рашисты пытались пугать украинцев кадыровцами но видимо не учли тот момент, что украинцы - не россияне и не боятся бородатых тиктокеров, которые только и умеют, что воевать с мирным населением и бежать подальше при виде героев ВСУ.

Зато, видимо, страх у россиян перед кадыровцами играет важную роль, поэтому их поставили в роли заградотрядов, которые расстреливают оккупантов, которые пытаются сбежать с провальной войны безумного диктатора путина.