Алисия Смит нашла шесть загадочных отпечатков, каждый размером несколько дюймов в длину, на лобовом стекле и крыше своего автомобиля после того, как она оставила его на ночь возле своего дома в Гримсби, Великобритании.

Водитель была сбита с толку после того, как обнаружила на своей машине след из четырехпалых следов после морозной ночи.

женщина обнаружила таинственные четырехпалые следы
женщина обнаружила таинственные четырехпалые следы

Алисия Смит из Скарто, Гримсби, обнаружила шесть таинственных отпечатков на лобовом стекле и крыше своего автомобиля в четверг утром.

Их длина всего несколько дюймов, и, поскольку у них всего четыре пальца, это вызвало предположения о том, что могло их сделать.

Как сообщает Grimsby Live, Алисия и ее партнер были ошеломлены, увидев их перед тем, как поделиться изображениями причудливых отпечатков в надежде, что кто-то сможет разгадать загадку.

женщина обнаружила таинственные четырехпалые следы
женщина обнаружила таинственные четырехпалые следы

Она сказала: "Мы никогда раньше не видели ничего подобного, это было очень странно», - сказала она. Они странной формы, у них всего четыре пальца на ногах, и они не совсем похожи на людей. Я не уверена, что это был ребенок. А зачем в такую ​​погоду ходить босиком? Машина была припаркована у нашего дома всю ночь. Мы ничего не слышали и не видели. Было 10:30, когда мы вышли и заметили следы. Мы понятия не имели, что их породило, и хотели узнать, видел ли кто-нибудь что-нибудь подобное. Мы действительно хотим услышать предложения людей о том, кто может оставить такие следы".

След начинается у угла водительской двери и продвигается вверх по лобовому стеклу. Затем они пересекают крышу и исчезают.

У того, кто их сделал, должно быть, замерзли ноги, судя по слою инея, покрывающего машину.

На обеих ногах нет следов пятого пальца, хотя владелец мог неловко ходить из-за температуры.