В одном из порталов в сети обнародовали уникальную публикацию, про мальчика, который родился с большими кистами на лице. 4-хлетний мальчик, не смотря на свою болезнь, от рождения, смог сделать свои первые шаги, с чем его можно поздравить.

Об этом сообщается на портале "Mirror".

Маленький мальчик с огромными кистами на лице, размером с арбуз, не смотря ни на что, стал на ноги и пошел.

4-хтетний мальчик родился с большим скоплением жидкости на лице и в дыхательных путях. Большой вес наростов очень усложняет равновесие маленького мальчика.

Фото мамы и сына
Фото мамы и сына

Известно, что ему сделали сложную операцию, которая длилась целых восемь часов. После чего сильный духом мальчик может ходить самостоятельно.

Счастливая мама Алекса, Эмили, не сдерживая эмоций, сказала, что ее сын после операции по уменьшению объема кисты, начал ходить "семимильными шагами".

"Мы не знаем, что нас ждет в будущем, но я могу только надеяться. Алекс уже пошел вперед семимильными шагами. Мы все еще подписываем с ним контракт, но Алекс тоже начинает лучше разговаривать. Он очень хорошо умеет донести свою точку зрения. Забота о нем - тяжелая работа, но по-
другому я бы не стала", - сказала Эмили.

Фото мамы и сына
Фото мамы и сына

Стоит отметить, когда в 2017 году родился Алекс, Эмили подумала, что он по-настоящему великолепен и даже расплакалась. Маленький мальчик провел первые шесть месяцев в Королевской детской больнице, где ему сделали первые операции.

Напомним, что 50-тилетняя женщина утверждает, что ее похищали инопланетяне 52 раза.
Как ранее сообщал портал "Українці", в сети рассказали об ужасном семейном преступлении, где супруг убил свою жену.
Также портал "Українці" писал, что молодые супруги намазали маленькому ребенку лицо кремом, и оно превратилось в шар.